ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Mercedes-Benz CLS-класса дебютирует.

Mercedes-Benz CLS-класса дебютирует.

2011-Mercedes-Benz-CLS

Немецкая автомобильная корпорация Mercedes-Benz не собирается отставать от конкурентов в сегменте четырехдверных купе. Осенью текущего года в Париже будет представлено новое поколение модели Mercedes-Benz CLS-класса , автомобиль нынешнего поколения долгое время пользовался большим успехом на рынке. Обкатка новой модели сейчас проходит в Германии.

2011-Mercedes-Benz-CLS

Судя по последним опубликованным снимкам машины, несколько изменился дизайн экстерьера: это выразилось в увеличенной решётке радиатора, более крупных боковых зеркалах, бамперах и новой оптике. Автомобиль имеет светодиодные фонари дневного света, а на заднем бампере между патрубками выхлопной системы установлен дополнительный стоп-сигнал.По сделанным ранее неофициальным фотографиям нового поколения модели видно, что салон существенно преобразился, а его стиль очень напоминает последнее поколение модели E-класса, что может огорчить фанатов четырехдверного купе.

2011-Mercedes-Benz-CLS

В диапазоне двигателей новинки будут бензиновые и дизельные агрегаты V6 и V8, в том числе 544-сильный бензиновый мотор, который будет устанавливаться на топовую версию Mercedes-Benz CLS-класса. Не исключается появление в гамме гибридной силовой установки.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012