ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Mercedes-Benz CLC: найти 1100 отличий

Mercedes-Benz CLC: найти 1100 отличий


Семь лет прошло с того момента, когда с конвейера сошло первое спорт-купе C-класса. За это время около 320 тысяч автомобилистов по всему миру успели стать обладателями шикарных «немцев». Повсеместное увлечение «цешкой» в кузове купе не идёт на спад, а потому неудивительно, что производитель решил выпустить следующее поколение этой модели. Правда, на этот раз она получила своё собственное имя
Итак, имеем честь представить - CLC. Внешне машина претерпела те же изменения, что и в своё время «посвежевший» седан C-класса: именно его вам и напомнит новинка передней и задней частью. Что касается отличий от прежнего Sport Coupe, CLC попытается удивить огромным количеством новых и модифицированных деталей. Их в автомобиле аж 1100!.

Переходим к технической части, начнём с двигателей. Их на выбор шесть - 4 четырёхцилиндровых двигателя и два шестицилиндровых, мощностью от 122 до 272 лошадиных сил. Имеются как бензиновые, так и дизельные варианты. Практически все они уже работают в предыдущем поколении купе, однако модификация 200 Kompressor может похвастаться дополнительными 20 «лошадками». Абсолютно все версии будут агрегатироваться шестискоростной МКПП. Однако для моделей с четырёхцилиндровым силовым агрегатом доступна также пятиступенчатая коробка-«автомат», а для машин с двигателем V6 - семиступенчатая АКПП 7G-Tronic.

Ну вот. Представление о моторах и трансмиссии вы уже имеете, теперь расскажем о другой технической «начинке». Она порадует любителей инноваций в сфере развлечений. В машине можно обнаружить цветной дисплей, твин-тюнер, Bluetooth, iPod, DVD-проигрыватель, навигатор с мультимедийным интерфейсом и систему голосового управления Linguatronic. Этот «набор» есть уже в базовой комплектации. А теперь о том, что вы можете получить в качестве дополнительных опций. Спорт-пакет с 18-дюймовыми легкосплавными дисками, расширенными колёсными арками, спортивной подвеской и алюминиевыми вставками.

Всё это реально будет приобрести уже в мае 2008 года. Именно тогда производитель обещает направить первые Mercedes-Benz CLC в дилерские центры Европы. Сколько будет стоить новое спорт-купе - пока не сообщается. Но надеемся, что в самое ближайшее время станет доступна и эта информация.


 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012