ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Конкурент Nissan Qashqai появится летом

Конкурент Nissan Qashqai появится летом

Конкурент Nissan Qashqai появится летом Новый компактный кроссовер японского автопроизводителя Mitsubishi должен появиться в салонах европейских дилеров уже летом текущего года. При этом название RVR, под которым модель дебютировала в Японии, будет заменено на ASX.

Премьера новинки состоится на автосалоне в Женеве, который пройдет в марте текущего года. ASX - европейская версия уже показанного ранее нового компактного кроссовера марки, который на японском рынке будет продаваться под именем RVR. Пятиместный автомобиль появится в продаже на японском рынке в феврале 2010 года, а в Европу приедет летом.

Главный конкурент японского бестселлера Nissan Qashqai и корейского Hyundai iX35, имеет длину 4,3 м, что немного короче "Кашкая" и даже "Фокуса". Машина базируется на той же платформе что и Lancer и должен получить полный привод.

Основным мотором должен стать совершенно новый 1,8-литровый турбированный дизельный двигатель с прямым впрыском топлива, технологий "старт-стоп", который будет сочетаться с 6-ступенчатой коробкой передач.

По заявлениям компании, автомобиль станет новой глобальной моделью, то есть будет продаваться примерно в одинаковом виде на всех рынках, включая Северную Америку, Европу и Азию. Цены на модель пока не сообщаются.

Кроссовер ASX впервые появился на сцене в 2008 году в качестве концепта. Как сообщает британское издание Autocar, ASX представляет собой часть плана компании по изменению имиджа Mitsubishi как производителя больших внедорожников. Автопроизводитель надеется уйти в сторону более компактных и эффективных автомобилей, сохраняя тем не менее традиционные ценности марки.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012