ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Kia Sportage 2011. Сильный ход

Kia Sportage 2011. Сильный ход

Когда Kia впервые вывела на рынок оригинальный Sportage в начале девяностых, то единственное, что могло привлечь покупателей – это наинижайшая цена. В то время в кроссовере не было ничего особенного ни во внешнем виде ни в ездовых характеристиках, хотя отрицать неплохую проходимость Sportage тоже нельзя. На дворе 2010 год, и корейская компания готова показать третье поколение Sportage, которое, в конце концов, готово дать настоящий бой самым матерым представителям класса.
Смелый, атлетичный, спортивный SUV Kia Sportage 2011 модельного года совершит свой дебют на Женевском Автосалоне 2 марта нынешнего года. Новинка выполнена полностью в соответствии с новым дизайном Kia, ранее показанным на других моделях, и объединяет в себе ключевые признаки городского кроссовера - «командирскую» позицию водителя, повышенную безопасность и высокий дорожный просвет. Конструкторы сделали новый Sportage длиннее, ниже и шире чем предыдущую модель, обеспечив больше пространства для пассажиров и багажа, а также улучшив ездовой комфорт, благодаря удлиненной колесной базе.
Конкретные данные о характеристиках кроссовера пока держатся в тайне, однако известно, что машина будет снабжаться несколькими «высоко конкурентными» бензиновыми и дизельными двигателями. В продажу Kia Sportage 2011 поступит уже в текущем году.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012