ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Iveco ECODAILY признан коммерческим автомобилем 2010 года во Франции

Iveco ECODAILY признан коммерческим автомобилем 2010 года во Франции

В 2009 г. новый автомобиль Iveco ECODAILY успел получить несколько наград в Великобритании и Ирландии, а также признание потребителей, которое выразилось в 30 тысячах заказов за первые шесть месяцев. В начале 2010 г. ECODAILY снова победил, на этот раз во Франции. Обновленная линейка легких коммерческих автомобилей Iveco получила звание "Utilitarie de l'Annйe 2010" по версии престижного французского еженедельника "L'Argus de l'Automobile".
Жюри, состоящее из экспертов, журналистов, представителей транспортных компаний и производителей надстроек, а также владельцев автомобилей, собирается ежегодно, чтобы выбрать лучшие коммерческие автомобили среди всех моделей, продаваемых во Франции. В этом году жюри выбрало ECODAILY за широту модельного ряда по сравнению с конкурентами.
Также была отмечена экологичность ECODAILY, которая стала результатом значительных вложений компании Iveco в разработки, связанные с использованием экологичного топлива. Эти разработки позволяют сделать перевозки более безопасными и выгодными.
Семейство Daily, история которого насчитывает 30 лет развития и стремления к лучшему, в этом году характеризуется приставкой Eco, которая означает "экономию" и "экологию". ECODAILY проявляет уважительное отношение к окружающей среде и опережает существующие экологические стандарты.
Модельный ряд ECODAILY включает автомобили с четырьмя разными экологичными двигателями: две дизельные версии, отвечающие требованиям стандарта EEV (Enhanced Environmentally Friendly Vehicle), метано-бензиновый двигатель модели Natural Power, работающей на природном газе с небольшим вспомогательным бензиновым баком, и электрический двигатель модели ECODAILY Electric. Технологические инновации позволяют ECODAILY отвечать требованиям защиты окружающей среды без снижения надежности, прочности и производительности.
Линейка ECODAILY насчитывает не менее 7000 разных модификаций полной массой от 3,5 до 7 т., с большим количеством вариантов шасси и фургонов вместимостью от 7 до 17 куб. м. Система ESP входит в стандартную комплектацию. Модель получила обновленный дизайн внутри и снаружи. Телематическая система управления парком Blue & Me Fleet, доступная на автомобилях ECODAILY, обеспечивает снижение эксплуатационных расходов и повышение рентабельности использования коммерческой техники. Система была разработана в результате сотрудничества Fiat c компаниями Microsoft и Qualcomm.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012