ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Infiniti FX - Часть 2. Мелочи - в ДЕТАЛЯХ!

Infiniti FX - Часть 2. Мелочи - в ДЕТАЛЯХ!

И так продолжим..............    В прошлой своей статье я писал про InfinitiFX, но моё описание было в общем про автомобиль, без конкретных уточнениях о тех или иных новшествах. Постараюсь расписать подробнее, думаю кому-то может быть интересно) Так же есть новая актуальная информацию про InfinitiFX(но это на закуску))

 
 
Итак, начнем:
 
 
Начнём с музыки :Это на самом деле то, что нужно и большего не нужно система BOSEработает на УРА. Качество и звучание музыки на высоте. Для такого, скажем среднестатистического меломана, с более менее профессиональными потребностями, как раз то что нужно. Сомневаюсь что у вас появится мысль о замене или улучшении музыки Лично я не вижу в этом никакого смысла.
 
Дальше то, без чего я например не представляю свой следующий автомобиль это система кругового обзора.
 
В чём собственно суть! В автомобиле существуют 4 камеры!!! Звучит красиво, скажите? )) Передняя камера, задняя и на зеркалах с двух сторон.
Сидя в автомобиле, включая заднюю передачу мы видим картинку с задней камеры, так же можно менять вид с помощью нажатия кнопки. На панели есть отдельно выведенная кнопка КАМЕРА в котором мы по своему желанию можем выбирать вид с которым нам удобней маневрировать =) Главной особенностью является то, что экран камеры делится на 2 сектора. на одном основная картинка на другом вид автомобиля с высоты птичьего полёта! Честно это нечто! Очень удобно и красиво! Это как игра GTAесли кто-то играл =) Тоесть можно не смотрев по зеркалам управлять автомобилем смотря на экран.
Как это работает?
На экран выводится картинка вашего автомобиля сверху + 4 камеры со всех сторон и создают вид того, что вы наблюдаете за своим автомобилем сверху =) Как со спутника)) Вещь на самом деле очень удобная, я думаю кто видел, тот оценил.
 
Детали в мелочах! их на самом деле очень много начиная от безключевого доступа в автомобиль. Завода автомобиля с кнопки.Тоесть ваш ключ всегда у вас в кармане, его доставать не приходиться. Так же такая приятная мелочь как дотяжка багажника. К примеру просто подталкиваете багажник к закрытию а он дальше сам и закрывается.
 
Салонавтомобиля изменился капитально, чего стоят одни приборы! На самом деле, как для меня, то всё очень удобно и под рукой. Писать и описывать можно много чего! Но это будет очень долго и я думаю всем интересно. Могу сказать одно:
Если вы выбираете себе хороший кроссовер! То мой вам совет не проходите мимо InfinitiFX. Я думаю вы не пожалеете!
 
П.С Так же не могу не отметить выхлопную систему. Очень качественный и красивый звук (спортивный) на высоких оборотах очень спортивный =) За это разработчикам отдельное спасибо! Так что как я и писал МЕЛОМАНЫ будут довольны во всех отношениях =)
 
Всем удачи!!!!!
 
Так же, как я и обещал интересная информация о InfinitiFX:
 
Компания Infiniti выпустит ограниченную партию из 100 спортивных кроссоверов FX FX Limited Edition.

Лимитированные Infiniti FX будут доступны в версиях FX37S и FX50S (с шести- и восьмицилиндровыми моторами соотвественно), и получат черную окраску кузова и 21-дюймовые колесные диски с уникальным дизайном, выкрашенные в черный матовый цвет. Белый цвет кузова будет доступен в качестве опции.

Кроме того, все 100 экземпляров FX Limited Edition получат богатый набор дополнительного оборудования, включая мультимедийный комплекс с 10-гигабайтным жестким диском и акустикой Bose с 11-ю динамиками, а также отделку сидений алькантарой и вставки из карбона в отделке интерьера.

Известно, что 18 машин из специальной серии попадут на рынок Великобритании. Сколько автомобилей достанется России одному из крупнейших рынков сбыта Infiniti в Европе, пока не уточняется.
 

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012