ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Honda 3R-C

Honda 3R-C

Несмотря на все свои последние проблемы с тормозами, падениями продаж, Конгрессом США и прочими гадостями, Honda («Хонда») не унывает. Это приятно. На Женевский автосалон японцы собираются привезти замечательный футуристический трехколесный…

Ах, если бы это был велосипед, было бы совсем замечательно. Но нет. Это новое одноместное средство передвижения. В этом трицикле используется низко закрепленный в шасси электродвигатель – два колеса впереди и низкий центр масс способствуют повышенной стабильности конструкции.

Артем Терехов из 3dnews.ru отмечает, что когда 3R-C выключен, водительское место прикрывает прозрачный купол, защищающий «интерьер» от непогоды. В движении купол выдвигается вперед, формируя ветровое стекло, которое, наряду с боковыми обтекателями, улучшает ветрозащиту райдера. Последние также защищают райдера при боковых столкновениях, а практичности в повседневном использовании добавляет багажный отсек, расположенный перед водительским местом.

Внешность этой машинки разрабатывали в миланском дизайнерском подразделении корпорации - Honda's Research and Design. Машинка красивая, спору нет. Но это, пока что, всего лишь концепт.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012