ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Группа компаний "Волга-Днепр" основала "Инжиниринго-логистический центр"

Группа компаний "Волга-Днепр" основала "Инжиниринго-логистический центр"

В Группе компаний «Волга-Днепр» создан «Инжиниринго-логистический центр» (ИЛЦ). Новое бизнес направление займется предоставлением комплекса услуг по обслуживанию сложных логистических проектов.

Основой деятельности ИЛЦ станут два направления логистических услуг, предполагающие комбинирование как основных, так и непрофильных продуктов группы компаний.

Одно из направлений деятельности ИЛЦ – «Charter+» – нацелено на оказание дополнительных услуг существующим клиентам. Например, предоставление автокранов в аэропорту погрузки и выгрузки, доставка груза в аэропорт со склада или с завода-изготовителя, организация проектирования и изготовления уникальных погрузочных систем. В число дополнительных услуг ИЛЦ также входит предоставление консультаций по способам перевозок, включая экспертные оценки по упаковке груза для воздушной транспортировки.

Второе направление – оказание широкого спектра услуг по доставке груза «от двери до двери». Комплексные чартерные авиаперевозки крупногабаритных и сверхтяжелых грузов будут осуществляться на рамповых воздушных судах Ан-124-100 и Ил-76, а также самолетах малой грузоподъемности (например, Ан-26). Регулярные и чартерные грузовые авиаперевозки будут выполняться на самолетах семейства Boeing 747 по маршрутной сети авиакомпании AirBridgeCargo и авиакомпаний-партнеров. Кроме того, в рамках данного направления получит развитие доставка грузов наземным транспортом, в том числе железнодорожным и водным; на постоянной основе может оказываться содействие в таможенном оформлении и страховании грузов. Внедрение уникальных логистических и инженерных решений позволит удовлетворить самые сложные потребности клиентов.

«Инжиниринго-логистический центр» является частью стратегии развития Группы компаний и его создание обусловлено возрастающим спросом заказчиков во всем мире на комплексные услуги. Решение этой задачи становится возможным благодаря наличию целого комплекса преимуществ группы: «Волга-Днепр» располагает универсальным и взаимодополняющим парком воздушных судов, собственным парком грузовых автомобилей, страховым оператором, уникальными техническими наработками, статусом таможенного перевозчика и профессиональной командой специалистов.

Поскольку в настоящее время ключевыми рынками сбыта комплексных логистических услуг «Волга-Днепр» являются США и Европа, «Инжиниринго-логистический центр» будет работать на базе компании Volga-Dnepr (UК) в Стенстеде (Великобритания).

Продвижение нового продукта на российском транспортном рынке является для ИЛЦ приоритетной линией развития, учитывая растущие транспортные потребности России.

По словам координатора проекта Константина Векшина, внедрение нового бизнес-направления позволит группе компаний существенно расширить свою нишу на рынке транспортно-логистических услуг.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012