ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Гданьскую судоверфь возглавил бывший гендиректор Hutа Czestochowa

Гданьскую судоверфь возглавил бывший гендиректор Hutа Czestochowa

Бывший генеральный директор металлургического завода Huty Czestochowa (Польша), принадлежащего украинскому концерну "Индустриальный союз Донбасса", Анджей Стоклоса возглавил правление Гданьского судостроительного завода.
Как сообщил агентству УНИАН пресс-секретарь ISD-Polska Яцек Ленски, вместо А.Стоклосы гендиректором на Huty Czestochowa назначен один из сотрудников, ранее работавших на предприятии.
Пресс-секретарь не смог уточнить, кто именно, но подчеркнул, что на заводе пока не планируются назначения представителей новых собственников ИСД.
Я.Ленски напомнил, что Гданьская судоверфь после продажи контрольного пакета украинского концерна российским бизнесменам, осталась в собственности ранее контролировавших ИСД предпринимателей.
А.Стоклоса приступил в исполнению обязанностей на Гданьской судоверфи 1 февраля.
По данным польских медиа, должность главы правления оставалась вакантной два года, а исполняющим обязанности был Игор Яценко.
Правление Stoczni Gdansk S.A. состоит из трех человек.
Как сообщалось, ИСД в январе продал 50% плюс 2 акции металлургических активов, входящих в концерн, владельцу швейцарского трейдера "Carbofer" и экс-совладельцу "Евразхолдинга" Александру Катунину.
Справка. "Индустриальный союз Донбасса" купил Hutа Czestochowa осенью 2005 
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012