ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Днепропетровские власти обещают активнее ремонтировать дороги

Днепропетровские власти обещают активнее ремонтировать дороги

В 2010 г году в Днепропетровске будет отремонтировано около сотни городских дорог. Об этом в ходе совещания с коммунальными службами сообщил городской голова Днепропетровска Иван Куличенко.
Какие конкретно дороги будут ремонтироваться и какой объем финансирования будет для этого предусмотрен власти обещают сообщить после принятия городского бюджета. Также помочь городу с ремонтом дорог пообещали областные власти.
По словам городского головы, обязательно в этом году будет предусмотрен, в частности, ремонт дорожного покрытия на пр. Петровского, по которому идет большой поток пассажирского и грузового транспорта.
По словам городского головы, до 1 марта закончится паспортизация состояния городских дорог для утверждения плана и бюджета их ремонта.
Ремонтные работы начнутся в ближайшее время, - заверил городской голова, в первую очередь внимание будет уделяться ремонту мостов, переездов и подъемов.
Также, как сообщил И.Куличенко в нынешнем году в Днепропетровске планируется капитально отремонтировать 300 жилых домов. В 2009 г в Днепропетровске в 123 домах была капитально отремонтирована кровля общей площадью 950 тысяч м2. Также в 2009 году в жилых домах было заменено 64 единицы санитарно-технических систем (трубы водоснабжения, канализации, отопления). В целом на капитальный ремонт жилого фонда в прошлом году из городского бюджета было выделено более 24 млн. грн
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012