ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Citroen представила в Женеве спортивный концепт-кар

Citroen представила в Женеве спортивный концепт-кар

На моторшоу в Женеве компания Citroen представила спортивную версию концепт-кара Revolte, который был впервые представлен в сентябре прошлого года на автомобильной выставке во Франкфурте, сообщают "Подробности" с ссылкой на "Лента.ру".

Внешность Revolte была создана по мотивам легендарной модели 2CV, получившей прозвище "гадкий утенок", а дизайн нового прототипа под названием Survolt стал более агрессивным. У машины появился аэродинамический обвес с большими спойлерами, воздухозаборниками и расширенными колесными арками.

Габаритная длина двухместного заднеприводного прототипа Citroen Survolt составляет 3,85 метра, ширина - 1,87 метра, а высота - 1,2 метра. Для сравнения, новинка на 65 и 150 миллиметров соответственно длиннее и шире, чем спорткар Lotus Exige S, однако немного выше модели Exige и короче купе Audi TT.

Официальная информация о технической начинке концепт-кара Citroen на данный момент не сообщается. По информации журнала Auto Express, автомобиль оснащен 270-сильным электромотором, питающемся от аккумуляторов, расположенных в передней и задней части кузова, а также между осями.

Citroen Revolte комплектовался гибридной силовой установкой, которая позволяла автомобилю передвигаться как исключительно на электротяге, так и с использованием двигателя внутреннего сгорания. Серийное производство такого автомобиля, как Revolte, пока невозможно, поскольку в гамме марки для него просто нет места, отмечает издание.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012