ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Бренд PowerCat упразднен в России в пользу SDLG

Бренд PowerCat упразднен в России в пользу SDLG

С 2010 года на территории России перестает существовать бренд PowerCat, под которым ранее поставлялись в эту страну фронтальные погрузчики компании Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd. В рамках новой мировой стратегии завода-производителя, все погрузчики, поставляемые на мировой рынок, будут иметь единую марку SDLG.

Компания Русбизнесавто начинает поставлять в Россию продукцию завода Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd под «родным» брендом SDLG. Завод начинает экспансию на мировой рынок под единым узнаваемым брендом SDLG, в числе которых стала и Россия.

Изменилась индексация всего модельного ряда погрузчиков в соответствии со следующей таблицей:
Бывшая модель PowerCat Новая модель SDLG 
  

Бывшая модель PowerCat
Новая модель SDLG
PowerCat PC.10
 
LG 918
 
PowerCat PC.30
LG933L
 
LG936L
 
LG938L
PowerCat PC.41
ZL40F
 
PowerCat PC.50
LG952
 
LG952L
 
LG953
 
LG953L
 
LG956
 
LG956L
 
LG958L
 
LG959
 
PowerCat PC.60
LG968
LG969
PowerCat PC.68
LGB680

Компания Русбизнесавто является официальным дилером и важным стратегическим партнером SDLG в России. За весь кризисный 2009 год компания Русбизнесавто стала единственным импортером техники SDLG в Россию.
Продукция SDLG представлена в 15 региональных офисах продаж Русбизнесавто. Техническое обслуживание производится в собственной сервисной сети Русбизнесавто, а также на партнерских станциях технического обслуживания. Налажена стабильная поставка полного ассортимента запасных частей SDLG.


Справка о Русбизнесавто:
Фирмы, составившие основу компании Русбизнесавто, были образованы в 1993 году.
Сегодня Русбизнесавто является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, одним из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.
Русбизнесавто является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.
Региональная сеть Русбизнесавто представлена в 15 регионах России.

Справка о SDLG:
Компания Shandong Lingong Construction Machinery Co., Ltd, была основана в 1972 году и в настоящее время является современным, высокотехнологичным предприятием по производству строительной техники. Предприятие занимает 137,5 Га земли. Общий капитал компании составляет 183 миллионов долларов, численность персонала - 1500 человек, среди которых 458 инженеров. Основной продукцией являются фронтальные колесные погрузчики, экскаваторы, катки. Колесные фронтальные погрузчики охватывают диапазон грузоподъемности от 1,6 до 7 т. Объем выпуска погрузчиков составляет порядка 20 000 машин в год. Кроме того, предприятие производит 12-20-тонные вибрационные катки, экскаваторы-погрузчики. При создании техники особое внимание уделяется надежности и простоте обслуживания и эксплуатации.
Компания имеет современное оборудование и усовершенствованную систему управления предприятием разработанную совместно с VOLVO, особенно в части тщательного контроля качества, в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001.
Компания входит в 50 крупнейших предприятий мира в своей отрасли и осуществляет поставку своей техники в такие страны, как Германия, Италия, Франция, Швеция, Австралия, Малайзия, Иран, Россия и другие.

 

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012