ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Более 35 троллейбусов встали в пробке на Садовом кольце в Москве

Более 35 троллейбусов встали в пробке на Садовом кольце в Москве

Практически полностью парализовано движение общественного транспорта на внутреннем радиусе Садового кольца - более 35 троллейбусов маршрута Б и 10 не могут проехать в районе Зубовского и Смоленского бульвара из-за неправильно припаркованных частных автомашин, передает корреспондент РИА Новости.

Как сообщил РИА Новости один из водителей троллейбуса маршрута Б, подобное нарушение движения троллейбусов по Садовому кольцу происходит уже третий день подряд. Из-за того, что водители легковых автомашин оставляют свой транспорт на проезжей части, движение общественного транспорта сильно затрудняется.

Кроме того, как сказал водитель троллейбуса, движению транспорта мешают огромные кучи снега, которые не убираются в районе Зубовского и Смоленского бульваров.

"По всей видимости, в районных управах ждут весны, когда снег растает сам собой", - сказал собеседник агентства.

Похожая картина наблюдается в это время и на внешней стороне Смоленского и Зубовского бульваров, где уже скопилось более 15 троллейбусов. Они также не могут проехать из-за автомобилистов, оставивших свои машины на проезжей части у подъезда к станции метро "Парк культуры".
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012