ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Беларусь и Молдова прорабатывают возможность создания СП по сборке троллейбусов

Беларусь и Молдова прорабатывают возможность создания СП по сборке троллейбусов

Беларусь и Молдова обсуждают возможность создания совместного предприятия по сборке троллейбусов с участием белорусского предприятия "Белкоммунмаш" и управления по электротранспорту муниципия Кишинева. 
Этот вопрос в том числе затрагивался на прошедшем в Минске заседании межправительственной белорусско-молдавской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. 
Планируется, что производимые в Молдове троллейбусы будут экспортироваться в Румынию, Болгарию, другие страны ЕС с учетом преференций, которые есть у Молдовы в торговле с Евросоюзом. Белорусские троллейбусы хорошо зарекомендовали себя в Молдове и имеют хорошие шансы закрепиться в этом регионе. 
"Белкоммунмаш" образован в 1973 году как Ремонтный трамвайно-троллейбусный завод. Здесь работают более 1,6 тыс. человек. Сегодня на белорусских троллейбусах ездят без малого в 50 регионах ближнего и дальнего зарубежья. География продаж минских троллейбусов кроме 8 городов в Беларуси охватывает всю территорию России (более 30 регионов) от Калининграда до Владивостока. Городской электротранспорт "Белкоммунмаша" предпочитают также в Украине, Монголии, Латвии, Казахстане, Сербии, Молдове и Болгарии.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012