ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Baltic Coal Terminal отгрузил рекордную партию угля

Baltic Coal Terminal отгрузил рекордную партию угля

Baltic Coal Terminal отгрузил крупнейшую в истории Вентспилсского порта партию насыпных грузов, 79 142 тонны, на балкер TENSHIN MARU для дальнейшей отправки в порт Антверпен (Бельгия).

Погрузка судна угольным концентратом производства ОАО "Шахта Заречная" (Россия) произошла успешно, несмотря на нелегкие погодные условия - мороз и необычно сильные снегопады.

"Рекорды отгрузок по объемам и срокам для АО Baltic Coal Terminal становятся обычным делом. Так полностью оправдываются инвестиции в самые современные технологии обработки груза, заложенные при реализации строительства частного угольного терминала", - считает председатель правления АО Baltic Coal Terminal Илья Соколов

Ввод в строй АО Baltic Coal Terminal - один из самых масштабных инвестиционных проектов, реализованных на территории Вентспилсского свободного порта за последнее время. Общий объем частных инвестиций в строительство только первой очереди и приобретение технологического оборудования составили свыше 78 млн. EUR.

Столь масштабные вложения объясняются тем, что впервые в регионе стран Балтии, в Вентспилсском порту, был введен в строй угольный терминал закрытого типа с самыми современными технологиями для перегрузки угля. Для строительства Baltic Coal Terminal использовались самые современные технические решения.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012