ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Aston Martin покажет новый Vantage в Детройте

Aston Martin покажет новый Vantage в Детройте

Aston Martin Vantage
Марка Aston Martin после смены владельца отнюдь не заглохла и продолжает радовать своих поклонников. Очередным проектом британцев стала «заряженная» версия RS хорошо встреченного по всему миру купе V8 Vantage. Концепт привезут на грядущий январский автосалон в Детройте.

Главная «фишка» концептуального Vantage — шестилитровый мотор V12 вместо V8! Так что величать его теперь надо V12 Vantage RS. И «табун» у него — целых 608 «голов». Это даже больше, чем у агрегата самого Джеймса Бонда — Aston Martin DBS, который щеголяет «лишь» 517 «лошадками».

Aston Martin Vantage

Максимальная скорость Aston Martin V12 Vantage RS не сообщается, но она наверняка преодолеет отметку в 200 миль в час (322 км/ч).

Так что англичане с гордостью декларируют для V12 Vantage RS Concept Car разгон до «сотни» за 4 секунды, а для 160 км/ч потребуется всего на 4,5 секунды больше. Кроме того, под более мощный двигатель заточена фирменная алюминиевая пространственная структура VH.

Атмосферным шестилитровым V12 с Vantage RS поделился его «боевой» родственник DBR9, который выступает на чемпионате FIA GT. Показатели впечатляют: 608 сил и 690 ньютон-метров.

Aston Martin Vantage

Заставили это купе посетить и «диетологов». Если DBS отметился результатом в 1695 килограммов, то на весах у V12 Vantage RS появится число 1600. Этому способствуют карбоновые капот, крышка багажника и секции в бамперах, а также тормозные диски из композитного материала.

Какие материалы могут присутствовать в салоне «заряженного» суперкара? Естественно, углепластик и алькантара!

Aston Martin Vantage

А вот о судьбе концепта пока ничего не известно. Хотя, судя по последним машинам Aston Martin, можно сказать точно, что в запасниках музея он пылиться не будет. Неужели британцы решили выпустить на дороги это компактное 12-цилиндровое безумие? Возможно, ответ мы узнаем уже во время премьеры в Детройте.

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012