ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

АМКУ разрешил "Кернелу" выкупить акции Allseeds

АМКУ разрешил "Кернелу" выкупить акции Allseeds

25.02.2010 г. холдингом "Кернел" (Kernel Holding S.A.) было получено АМКУ на приобретение Allseeds Group на получение контроля над компанией Allseeds Group путем покупки акций компаний Whomersley Limited и Olley Limited (обе - Британские Виргинские о-ва).
Данное разрешение дает возможность "Кернел" выполнить подписанные опционные соглашения, заключенные в январе-феврале т.г.
Т.о. устранено последнее препятствие для сделки.
Справка. "Кернел" - одна из крупнейших в Украине агропромышленных компаний, входит в число крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур. Направления бизнеса: экспорт подсолнечного масла и зерновых культур, продажа бутылированного подсолнечного масла на внутреннем рынке, предоставление услуг по перевалке зерновых грузов в Ильичевском МТП, сельскохозяйственная деятельность. Активы компании: Полтавский маслоэкстракционный завод, Приколотнянский и Волчанский маслоэкстракционные заводы (Харьковская обл.), зерновой портовой терминал "Трансбалктерминал", 24 элеватора, 85 тыс. га арендованных сельхозземель.
Allseeds Group занимается производством и экспортом растительного масла. Производственные активы Allseeds Group расположены в Украине и включают в себя маслодобывающие предприятия - ОАО "Кировоградолия" и ООО "Экотранс" (г. Николаев), 8 хлебоприемных предприятий, терминал по перевалке растительных масел мощностью более 1 млн т в Николаеве, , собственное АТП с автомобильным парком для перевозки растительных масел и пр.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012