ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Alfa Romeo покажет в Женеве новую модель

Alfa Romeo покажет в Женеве новую модель

Alfa Romeo покажет в Женеве новую модель Итальянский автопроизводитель Alfa Romeo привезет на Женевский автосалон новый хэтчбек – модель Giulietta. Продажи новинки в Европе начнутся уже в мае текущего года.

Новый итальянский хэтчбек, представляющий собой типичный Alfa Romeo, должен оторвать свой кусок пирога от рынка хэтчбеков премиум-класса. Компактный автомобиль может часто использоваться при городских поездках - размеры позволяют легко маневрировать в потоке. Автомобиль всего 4,35 м в длину, 1,8 м в ширину и 1,46 м в высоту. При этом колесная база в 2,63 м позволит разместиться в салоне четырем пассажирам. Объем багажника составляет 350 л.

Внутри новый хэчтбек похож на своего дорогостоящего "родственника" - Alfa Romeo 8C Competizione. Именно от этой модели была позаимствована приборная панель и расположение элементов управления системами авто на центральной консоли. Правда при сходстве в интерьере, на дороге Giulietta гораздо скромнее. Компактные моторы небольшого литража позволят не слишком часто заезжать на АЗС.

Первоначально для модели будут доступны два бензиновых и два дизельных мотора. Базовым двигателем станет небольшой 1,4-литровый мотор мощность 118 либо 168 л.с. В такой комплектации премиум-хэчтбек расходует всего 4,6 литра топлива на 100 км в "загородном" цикле – аппетит, достойный бюджетного миникара.

Дизельную часть моторной гаммы представляют 1.6 JTDM, развивающий 104 л.с. и мощности и 320 Нм крутящего момента, и 168-сильный мотор объемом 2 литра, развивающий 350 Нм. В первом случае расход топлива и вовсе можно назвать рекордным – 3,7 литра "солярки" на 100 км. Все двигатели сочетаются с 6-ступенчатой "механикой", и только для последнего мотора будет доступна автоматическая трансмиссия с двойным сцеплением. Позднее появится и более мощный варианта Giulietta, оснащенный 232-сильным турбированным мотором с прямым впрыском топлива, сообщается в пресс-релизе компании.

БРЯНСК.RU

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012