ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Air France из-за забастовки пилотов отменит 5% рейсов

Air France из-за забастовки пилотов отменит 5% рейсов

Полеты Air France будут выполняться с незначительными нарушениями из-за отмены около 5% рейсов по причине продолжающихся забастовки профсоюзов пилотов, сообщает агентство France Press со ссылкой на заявление компании.

«По предварительным данным, порядка 5% рейсов авиакомпании были аннулированы» в понедельник, примерно столько же перелетов пришлось отменить и в минувшее воскресенье, говорится в официальном заявлении Air France.

«Однако мы не исключаем возможности того, что в течение дня будут дополнительно отменены некоторые рейсы. Компания Air France сделает все возможное, чтобы доставить пассажиров до конечного их пункта направления», - говорится в документе. О начале четырехдневной забастовки профсоюзы объявили в пятницу.

Авиаторы и работники наземных служб боятся возможного закрытия Главного управления гражданской авиации Франции (DGAC) - главного государственного органа по обеспечению авиационной безопасности, авиаперевозок и общей деятельности в сфере гражданской авиации, сообщает РИА «Новости».

 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012