ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

Абхазия передаст свою железную дорогу под управление РЖД

Абхазия передаст свою железную дорогу под управление РЖД

Россия и Абхазия в ближайшее время подпишут ряд соглашений о сотрудничестве в области транспорта, в том числе и договор о передаче абхазской железной дороги под управление РЖД, заявил президент Абхазии Сергей Багапш.
"Мы подготовили несколько документов. В нынешний визит мы их подпишем, что позволит сдвинуть с мертвой точки такие вопросы, как развитие железнодорожного транспорта, может быть - по аэропорту", - сказал Багапш на встрече с вице-премьером РФ Сергеем Ивановым.
Багапш назвал транспортную сферу "основой развития экономики Абхазии", передает РИА Новости.
Сергей Иванов поздравил Багапша с переизбранием его на пост президента Абхазии и также выразил уверенность в том, что взаимоотношения между двумя государствами будут успешно развиваться в дальнейшем. Вице-премьер напомнил, что только в прошлом году страны подписали 25 разных договоров и соглашений о сотрудничестве.
В ходе нынешнего визита Багапша в Москву Россия и Абхазия планируют подписать соглашения в области транспорта, миграции, военно-технического сотрудничества, охраны окружающей среды и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012