ООО "Альтек Спец Транс"
Спецтехника
 
   
 

Тягачи

Седельные тягачи 

Самосвалы 
Автобетоносмесители
Автобетоносмесители 
 
 

 

 

г. Екатеринбург

Телефон: 8 (343) 278-62-18

                8 (343) 310-14-03 

                8 (343) 310-14-04 

 

1 марта будет разблокирована грузино-российская граница: заявление МИД Грузии

1 марта будет разблокирована грузино-российская граница: заявление МИД Грузии

МИД Грузии распространил заявление в связи с возобновлением движения через пункты пропуска "Казбеги" (Грузия) - "Верхний Ларс" (Россия). В нем, в частности, говорится:

В соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе встреч экспертных групп Грузии и Российской Федерации при посредничестве армянской стороны 28 октября 2009 года в Ереване и в присутствии швейцарской стороны 23 декабря 2009 года, с 1 марта 2010 года возобновляется движение через пункты пропуска "Казбеги" (Грузия) - "Верхний Ларс" (Россия).

Министерство иностранных дел Грузии нотой уведомило о вышеупомянутом Посольство Швейцарии в Грузии, а Министерство иностранных дел Российской Федерации - Посольство Швейцарии в Российской Федерации. Пропуск лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных через пункт пропуска "Казбеги" осуществляется в соответствии с действующим законодательством Грузии и действующими законами и правилами Российской Федерации. Пункты пропуска открыты ежедневно, в период с 1 марта до 1 ноября - с 6.00 до 22.00, с 1 ноября до 1 марта - с 7.00 до 19.00 часов.

В зависимости от климатических условий, в период с 1 ноября до 1 мая, на пунктах пропуска допускается ограничение движения грузовых автотранспортных (транспортных) средств с прицепами и полуприцепами, а также пассажирских транспортных средств с количеством мест более 30. В пунктах пропуска запрещается пересечение государственной границы в пешем порядке. В случае отказа одной из сторон в пропуске автотранспортного средства, другая сторона обеспечивает беспрепятственный и незамедлительный возврат этого автотранспортного средства на свою территорию. На пункт пропуска "Казбеги" не будут выдаваться грузинские визы.
 
 
Общая информация - Цены на автомобили - Новости - Контакты
ООО "Альтек Спец Транс" © 2009–2012